Fly E125 - телефончик с развлечениями высокого разрешения
Новости Тулуна > Fly E125 - телефончик с развлечениями высокого разрешения

Создатели обозвали устройство "барфон"
Александр МИЛКУС — 21.03.2009
Производители уже не знают, какие завлекаловки придумать, чтобы продвинуть свое новое цифровое произведение. Fly свое создание обозвал "барфон" - то есть моноблок в тонком корпусе. Но это публика, следящая за неологизмами, догадывается, как расшифровывается словечко. А обычный народ?
На самом деле - Fly E125 вполне стильный аппарат в классическом форм-факторе (это-то слово уже всем знакомо?) Солидный металлический корпус черно-антрацитного цвета. Ну и начинка соответствующая.
В первую очередь этот "барфон", конечно, приближается по возможностям к цифровой фотомыльнице. Камера разрешением 5 мегапикселей. Возможность сразу в аппарате обрабатывать сделанное фото. Заложены 14 различных фотоэффектов - от привычного перевода картинки в ч/б и сепию до модерновых "резьба", "джинса". А яркая светодиодная вспышка обеспечивает высокое качество съемки даже в при плохом освещении. Есть режим макросъемки с расстояния 3 сантиметра.
Видеосъемка в разрешении VGA (640 х 480 точек с частотой 30 кадров в секунду) позволяет получать ролики вполне приличного (если выкладывать в Интернете) качества. Несложный монтаж, опять же, можно делать прямо в редакторе видеороликов телефона.
А вот с памятью при таком видеобогатстве дело обстоит не так хорошо. Встроенной памяти всего 23 Мб. Ее можно, конечно, расширить за счет карт microSDHC. Но в комплект входит карта емкостью 1Гб - тоже не очень-то много для мультимедиа.
Есть еще встроенный MP3-плеер и радио с возможностью записи по расписанию и набор игр.
Рекомендованная цена – 9 490 руб.
Новость добавлена: AlexHo, Март 23 2009 11:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Вчера, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Вчера, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Вчера, в 9:20